Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u0380475/public_html/sftmr.ru/components/com_k2/models/item.php on line 494
Print this page

Техническое обслуживание компьютеров и сети

3 support900x600Компания «Софтмейстер» предлагает Вам услуги по комплексному техническому обслуживанию компьютеров, оргтехники и локальных вычислительных сетей (ЛВС).
 
Техническое обслуживание компьютеров и ЛВС подразумевает целый спектр услуг планового и экстренного характера. К примеру, среди экстренных можно отметить срочный ремонт компьютеров и оборудования ЛВС в случае сбоя, ликвидация вирусных, хакерских атак на сеть извне, устранение неполадок в программном обеспечении и других неисправностей.
 
Среди плановых услуг можно отметить регулярный мониторинг и профилактические работы в сети и на серверах компании для предотвращения возможных неисправностей и их заблаговременного устранения, установку программного обеспечения, его обновление и усовершенствование компьютерного оборудования, организация антивирусной и информационной защиты.
 
Наши специалисты готовы обеспечить регулярное обслуживание вашей техники, провести профилактические работы и немедленно отреагировать на сбои и неисправности системы в ситуациях, требующих экстренного вмешательства. 
 
Техническое обслуживание осуществляется, как правило, в рамках абонентского договора на оказание услуг (абонентское обслуживание).
 
Преимущества абонентского обслуживания:
  • Отсутствие расходов на заработную плату и социальные налоговые выплаты штатным системным администраторам.
  • Не требуется выделять рабочие места для штатных IT-специалистов.
  • Возможность оказания услуг по требованию.
  • Возможность привлечения наших специалистов в нерабочее время и выходные.
  • Наличие высококвалифицированных специалистов с разносторонней технической подготовкой.
  • Осуществление работ в максимально короткие сроки.
  • Предоставление гарантии на услуги и юридическая ответственность.
Смотреть прайс
Скачать типовой договор