Компьютеры и оргтехника

Компания «Софтмейстер» предлагает Вам широкий модельный ряд компьютеров. Специалисты нашей компании сформируют для Вас предложения по настольным ПК любой конфигурации для использования в различных сферах деятельности. Если Вы ещё не решили, какой именно компьютер Вам приобрести, мы готовы предложить Вам разные варианты в зависимости от того, для чего он Вам нужен.
Перед Вами несколько типовых конфигураций для решения широкого спектра задач как в офисе, так и дома. Комплектация каждой модели может быть скорректирована в соответствии с вашими задачами и бюджетом.
 
1.Офисные компьютеры 
Компьютеры данного типа созданы на базе новейших передовых технологий предназначены для работы в разного рода бизнес-структурах, организациях и учреждениях.
Основное внимание при создании компьютеров такой конфигурации уделено высокой производительности, функциональности и надежности.
Офисные компьютеры предназначены для работы с различными приложениями, таблицами, текстовыми редакторами, базами данных, электронной почтой, сетью Интернет, а также для программ автоматизации определенных бизнес-процессов. 
Основными особенностями компьютеров для офиса являются:
  • компактность;
  • энергоэффективность и малошумные компоненты;
  • большой набор интерфейсов для подключения периферийных устройств;
  • высокая степень надёжности; 
  • возможность дальнейшей модернизации.
2. Домашние компьютеры 
Компьютеры этой линейки созданы для удовлетворения потребностей любого члена семьи. Преимущества моделей данного ряда в соотношении цены и функциональности, в связи с чем они могут быть использованы для решения широкого спектра задач. Данные компьютеры могут быть использованы в учебе и работе, творчестве и развлечениях.    
Кроме того, они с легкостью заменят целый ряд устройств для просмотра TV-программ и фильмов, прослушивания аудиозаписей, хранения различных файлов и документов, а также станут для Вас инструментом общения с друзьями и близкими.
 
3.Профессиональные(игровые) компьютеры 
Это компьютеры для любителей игр и творчества. Основные черты: высокая производительность, передовые технологии и отличные графические возможности, что дает возможность поддерживать современные игры и приложения. Данные компьютеры отличаются мощным современным многоядерным процессором, улучшенным дизайном корпуса, бесшумностью работы, мощной видеокартой, большими объёмами жёсткого диска и оперативной памяти. Кроме того, модели компьютеров данного типа ориентированы на дальнейшую модернизацию, что открывает перед Вами новые возможности.
 

О нас...

Компания «Софтмейстер» уже более 8 лет активно развивается в сфере информационных услуг подробнее...

Офис

107140, Москва,  Верхняя Красносельская ул., дом 34

телефон : +7 495 641 5113 

email Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.